查看电子信访件详情
信件编号: 20190304132321KZO
信件类型: 咨询
信件标题: 薛冶路
信件内容: 请问计划2017年就开工建设的薛冶路(S122以北段)何时能开工建设?
发布时间: 2019-03-04
回复时间: 2019-03-05
回复内容: 感谢您对我区城乡建设事业的关心和支持,薛冶路(S122-创业西路)已列入城乡建设计划,目前正在开展前期工作,待征地动迁和附着物处理等前期矛盾解决后,我们将加快推进建设.
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 无评价
 
918博天堂